Амаева Тамила
shugaringtamila
Амаева Тамила ·Мама дочки (1 год)

Что делать, если сильно покусала кошка?

post image

Девочки кого сильно кусала кошка?вчера покусал обе руки ночью чужой кот крови было много. через часа 3 поехала делать укол где сильные укусы отек был. ночью потом начали болеть уколы так что руками двигать не могу. к вечеру отеки покраснели боли сильные. плюс температура поднимается. врачи сказали сутки наблюдать боюсь очень у кого было подобное или слышал

Лучший комментарий

mom.s_love
❤️·Мама дочки (1 год)

Если вам необходимые манипуляции сделали, то не переживайте, обработали укусы? Если что сразу обращайтесь в больницу

Нравится Ответить
lisa1723
🦊·Мама сына (1 год)

@shugaringtamila, только пост не удаляй, чтоб я тебя нашла завтра 🌸🌸🌸

Нравится Ответить

Комментарии

shugaringtamila
Амаева Тамила ·Мама дочки (1 год)

температура спала

Нравится Ответить
shugaringtamila
Амаева Тамила ·Мама дочки (1 год)

@marshmallow_ спасибо 🤗вроде укусы болят меньше но общее состояние не очень

Нравится Ответить
mom.s_love
❤️·Мама дочки (1 год)

Как вы?

Нравится Ответить
rukiya55

они в период спаривания бывают агрессивные очень. или стресс получил из за того что привезли в чужое место.поэтому набросился. вряд ли он бешенный был

Нравится Ответить
shugaringtamila
Амаева Тамила ·Мама дочки (1 год)

@sonia_rykiel_sumki не все такие конечно это чужой кот был у меня есть кошечка ангел само спокойствие что бы с ней ребенок не делал она молча лежит

Нравится Ответить
shugaringtamila
Амаева Тамила ·Мама дочки (1 год)

@sonia_rykiel_sumki от того что ребенок и был рядом я его взяла что бы в её сторону не кинулся

Нравится Ответить
asya_bortiki
Ася( бортики )·Мама троих детей

Кошмар какой😱😨 не в тему, еще раз убедилась, да ну их домашних животных. А если бы ребенок рядом был и на него набросился😖 оттащить не смогли бы(

Нравится Ответить
shugaringtamila
Амаева Тамила ·Мама дочки (1 год)

@marshmallow_ спасибо 😚надеюсь это так

Нравится Ответить
mom.s_love
❤️·Мама дочки (1 год)

@shugaringtamila тогда выпейте чай с лимоном и постарайтесь расслабиться. Просто может быть какая то инфекция попала от когтей, может от зубов, организм борится, как ни как

Нравится Ответить
shugaringtamila
Амаева Тамила ·Мама дочки (1 год)

лучше кисю отдать они не такие бывают и слабее

Нравится Ответить
shugaringtamila
Амаева Тамила ·Мама дочки (1 год)

так что не берите котов чужих на вязку к себе

Нравится Ответить
shugaringtamila
Амаева Тамила ·Мама дочки (1 год)

@zaira_777 😭😭😭

Нравится Ответить
zaira_777
Zaira___777·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Господи , бедная 😲

Нравится Ответить
shugaringtamila
Амаева Тамила ·Мама дочки (1 год)

лучше уж грип

Нравится Ответить
shugaringtamila
Амаева Тамила ·Мама дочки (1 год)

@marshmallow_ да вокруг все болели

Нравится Ответить
mom.s_love
❤️·Мама дочки (1 год)

@shugaringtamila сейчас же эпидемии гриппа

Нравится Ответить
shugaringtamila
Амаева Тамила ·Мама дочки (1 год)

@marshmallow_ вроде нет симптомов нет но очень надеюсь что болеть хочу а не из за укусов

Нравится Ответить
mom.s_love
❤️·Мама дочки (1 год)

@shugaringtamila может у вас совпадение? Вы случайно заболеть не хотите? Я имею ввиду простуду?

Нравится Ответить
shugaringtamila
Амаева Тамила ·Мама дочки (1 год)

@marshmallow_ да обрабатываю меня напугали просто что если кот здоров температура не должна быть

Нравится Ответить
shugaringtamila
Амаева Тамила ·Мама дочки (1 год)

@red_head хорошо 🤗

Нравится Ответить
mom.s_love
❤️·Мама дочки (1 год)

Если вам необходимые манипуляции сделали, то не переживайте, обработали укусы? Если что сразу обращайтесь в больницу

Нравится Ответить
lisa1723
🦊·Мама сына (1 год)

@shugaringtamila, только пост не удаляй, чтоб я тебя нашла завтра 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
shugaringtamila
Амаева Тамила ·Мама дочки (1 год)

@marshmallow_ хотелось бы что бы так было

Нравится Ответить
mom.s_love
❤️·Мама дочки (1 год)

Ничего страшного не будет, тем более если не болеет кот, а температура может быть из за инфекции, от укусов кошки

Нравится Ответить
shugaringtamila
Амаева Тамила ·Мама дочки (1 год)

а тут просто в огромную коробку ставила в которой привели его и видно коробка специальная а он так оторвался на мне

Нравится Ответить
shugaringtamila
Амаева Тамила ·Мама дочки (1 год)

неделю прятался

Нравится Ответить
shugaringtamila
Амаева Тамила ·Мама дочки (1 год)

@dyuymovochka в коробку ставила отдавала на вязке был он

Нравится Ответить
shugaringtamila
Амаева Тамила ·Мама дочки (1 год)

@red_head спасибо большое буду признательна 😍😍

Нравится Ответить
lisa1723
🦊·Мама сына (1 год)

@shugaringtamila, если бы не поздно было, я б у мамы спросила, она по работе имеет дело с укушенными. Или вы мне завтра напишите, чтоб я не забыла.

Нравится Ответить
shugaringtamila
Амаева Тамила ·Мама дочки (1 год)

@red_head спасибо большое меня пугает температура очень

Нравится Ответить
shugaringtamila
Амаева Тамила ·Мама дочки (1 год)

@s.fatimka18 да мне вчера ночью сделали а кот вроде не бешенный

Нравится Ответить
lisa1723
🦊·Мама сына (1 год)

За животным наблюдайте теперь. Пусть его хозяева не дают ему из дома уходить. Укусы кошачьи болят действительно, тем более сильные. Дай Аллагь, чтоб все обошлось.

Нравится Ответить
s.fatimka18

А кот не бешеный? Вам не сделали против бешенства прививку?

Нравится Ответить