❤️A.I
amiraaaa
❤️A.I·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Девочки!!!!!!!кто ставит имплант? Пожалуйста скажите какого это(зуба,не груди 😂😂)

Комментарии

olyamagomedova
MAGOMEDOVA ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@di.mi, сверху

Нравится Ответить
djama_ism
Djama·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@olyamagomedova, простите а уздечку внизу или вверху удалили?

Нравится Ответить
raiana1988
Умм Абдурахман·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@olyamagomedova пока у меня есть на два зуба,пойду дальше копить😂

Нравится Ответить
amiraaaa
❤️A.I·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@olyamagomedova, спасибо 💋

Нравится Ответить
olyamagomedova
MAGOMEDOVA ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@raiana1988, да

Нравится Ответить
raiana1988
Умм Абдурахман·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@olyamagomedova 25 один?

Нравится Ответить
olyamagomedova
MAGOMEDOVA ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@amiraaaa, сами смотрите , я вам 2 живых примера привела))) у них все хорошо прошло. От врача зависит конечно же. В этой клиники хорошие врачи. Я себе там у Сагитова тоже уздечка удаляла )

Нравится Ответить
amiraaaa
❤️A.I·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@olyamagomedova, как я мечтаю об этом но так пугают😪

Нравится Ответить
olyamagomedova
MAGOMEDOVA ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@raiana1988, 25

Нравится Ответить
raiana1988
Умм Абдурахман·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@olyamagomedova а сколько ушло вобщем денег? Хотя бы приблизительно

Нравится Ответить
olyamagomedova
MAGOMEDOVA ·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
amiraaaa
❤️A.I·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dveprincesi, мне надо зуб но так боюсь говорят даже взрослые ели ели выдерживают ,а грудь то вообше мечта которое не исполнится 😂😂😂

Нравится Ответить
dveprincesi

@amiraaaa, сиськи я бы хотела. А вот зуб не рискнула бы 😅. Железная логика, знаю 😂

Нравится Ответить
dveprincesi

Ставили на Горького в республиканской стоматологии

Нравится Ответить
dveprincesi

Братья поставили, дядя поставил. Вроде довольны.

Нравится Ответить
amiraaaa
❤️A.I·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@olyamagomedova, зуб

Нравится Ответить
amiraaaa
❤️A.I·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lor_chakar, нет да 🤣🤣🤣🤣зуб

Нравится Ответить
lorchakar
Чакар·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@olyamagomedova, сиськи

Нравится Ответить
olyamagomedova
MAGOMEDOVA ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Зуб ? Или

Нравится Ответить