Даша Петрова
petrova.dariya.2689
Даша Петрова·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Добрый вечер , девочки нужен совет. Ребенку 1.6 , все время высовывает язычек, чешит его . На языке обнаружила язвочку прям на кончике , сам язычек белый . Температура 5 й день до 39 поднимается . Еще и клыки лезут вверху и внизу . Кто чем спасался. Как поскорее вывести эту гадость 🙄😥🤔

2

Комментарии

petrova.dariya.2689
Даша Петрова·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Сегодня повторно вызову . Может антибиотик какой придется дать. Мази эти до одного места. Он их слизывает и глотает

Нравится Ответить
petrova.dariya.2689
Даша Петрова·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Был врач . На дом вызывали. Толку от неё никакого

Нравится Ответить
ukv
Кристина·Мама сына (2 года)

Винилином помажьте. Скорее всего стоматит

Нравится Ответить
marina654777
Марина·Мама сына (1 год)

Живот не болезненный? Пропальпируйте животик (потихоньку не глубоко в области кишечника пальчиками понажимайте как бы)

Нравится Ответить

А к врачу? Такая температура 5 ый день,я б с ума сошла

Нравится Ответить
3_mama_irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

К врачу! Возможно стоматит, оттуда и темпа

Нравится Ответить