Aidankaaa
aideeeeen
Aidankaaa·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки, а как отходит пробка?

Просто с первой беременностью мне прокололи пузырь... и ничего такого не было... а сейчас выделения слизистые и тягучие, и малыш гипперактивный стал. Извините за подробности. В моем сроке возможно отхождение пробки?

1

Комментарии

aideeeeen
Aidankaaa·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@19_jan_94 да, все хорошо, спасибо

Нравится Ответить
19_jan_94
Жанель Инсебаева·В ожидании первенца

Как у вас все хорошо надеюсь?

Нравится Ответить
tvorcheskaya92
Анастасия Меделиева·Мама дочки (1 год)

@aideeeeen лучше подстраховаться...с таким не шутят,всё таки жизни касается,а мы сейчас врят ли вам что то дельное скажем ..

Лучше обратитесь к врачу.

Нравится Ответить
tvorcheskaya92
Анастасия Меделиева·Мама дочки (1 год)

@samir-asmira ну в любом случае в 30 недель это не нормально.

Нравится Ответить
jaslin91
Лунара·Мама двоих (младенец)

С вашим сроком это опасно. Лучше вызовите пусть осмотрит..

Нравится Ответить
samir-asmira
Гульмира ·Мама двоих (младенец)

@tvorcheskaya92 у всех по разному. Бывает что частями.

Нравится Ответить
samir-asmira
Гульмира ·Мама двоих (младенец)

Лучше не рисковать для спокойствие вызывайте скорую. Если все норм будет вас и так отпустят.а если не дай Аллах преждевременные роды то малышу легкие приготовят.

Нравится Ответить
aideeeeen
Aidankaaa·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@samir-asmira @tvorcheskaya92 @jaslin91 девочки это может говорить о чем то серьезном?может просто выделения?учитывая то что у меня ни где не болит, чувствую себя отлично

Нравится Ответить
jaslin91
Лунара·Мама двоих (младенец)

Срочно скорую вызовите.

Нравится Ответить
tvorcheskaya92
Анастасия Меделиева·Мама дочки (1 год)

Для пробки рано...она выходит комком сразу,а не частями...

Вызовите скорую!

Нравится Ответить
samir-asmira
Гульмира ·Мама двоих (младенец)

Рано еще.вызывайте скорую.

Нравится Ответить