маргарита
shironinam
маргарита·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите плизз у доче режутся зубы слюни текут ужас просто, грудь аж красная и чешет постоянно, чем можно намазать от раздражения.

1

Комментарии

shironinam
маргарита·Мама дочки-младенца

Да вот тоже умываю постоянно. А слюнявчик снимает

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Непромокаемый слюнявчик повязывайте обязательно

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·Мама дочки-младенца

Умываю часто и бепантен на каждый сон

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына-младенца

Самое что лучше предложить это умывать часто и слюнявчики,(слюни разъедают(а так судокрем,бепантен единственный раз когда он нам снял воспаление под соской

Нравится Ответить
olichmi
M.S.·Мама четверых детей

Цинковой мазью

Нравится Ответить