Ольга
arhidejaleto
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)
post image 1
post image 2

Девочки, сдали анализы перед прививкой . Кто понимает посмотрите пожалуйста , что там повышено и что понижено .

Комментарии

arhidejaleto
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@gorbunova21, спасибо Вам большое

Нравится Ответить
gorbunova1001
Дарья·Мама дочки (1 год)

при пониженных нейтрофилах нельзя прививку .

Нравится Ответить
arhidejaleto
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@ann.07, а за что отвечают лимфоциты и нейтрофилы ?

Нравится Ответить
turkovskaya2805
Алена Турковская·Мама дочки (1 год)

Друг фельдшер сказал что моча тоже нормальная

Нравится Ответить
ann.07
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
turkovskaya2805
Алена Турковская·Мама дочки (1 год)

По крови все нормально.там есть ваши результаты и рядом столбик результаты нормы.а первая это моча?

Нравится Ответить
ann.07
Анна·Мама дочки-младенца

Лимфоциты повышены

Нейтрофилы понижены

Нравится Ответить