madina
we90
madina·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки sos у меня нашли кисту кто рожала с кистой ну кесарево как прошло что и как делали 20 недель у меня

Комментарии

aseka.s
Айжан·В ожидании первенца

А с кистой ЕР не разрешают?

Нравится Ответить
galiana_demirai
GKais·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Киста где?у меня киста в селезёнке ,ещё и растёт 🤦🏽‍♀️😒

Нравится Ответить
lavalalala
Lava Lala ·Мама дочки (2 года)

Вам во время кс уберут кисту наверное, если она на яичниках

Нравится Ответить
lena_elena-1989
Elena Elena·Мама сына-младенца

Было кс..все хорошо прошло 5 месяцев уже как малышу шрама почти не видно

Нравится Ответить
lena_elena-1989
Elena Elena·Мама сына-младенца

У меня была киста в почке рассосалась сама...обычно сами они проходят

Нравится Ответить