Ульяна
yana-libra2809
Ульяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Чем кормить 2-летнего ребенка после сна и на ужин?

Девочки расскажите чем кормите 2х леток, после обеденного сна и на ужин? 🤔

1

Комментарии

yana-libra2809
Ульяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@ekaterina___islamova, спасибо большое за рецепт👌🏻🤗

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (младенец)

Полдник- яйцо//омлет, печенье с чаем(травяным), батончики злаковые, маффины , штрудель, различные кокосовые или соевые десерты (нам молочку нельзя), блинчики. На ужин- то что сами едим

Нравится Ответить
mamalevimotya
Оксана·Мама двоих (младенец)

Кашку + фрукты , компот , могу сосиски с омлетом иногда супчик овощной , вечером всегда кашку даю + творожок, на ночь никогда не нагружаю , всегда что то полегче

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

На полдник - банан с йогуртом, либо хлопья кукурузные с молоком, на ужин - каша, картофель с мясом, макароны по французски, в общем, что вся семья ест

Нравится Ответить
aigul5
Айгуль·Мама дочки (1 год)

После обеденного сна творог+банан, фрукты (яблоко, киви), вечером суп или второе.

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

После обеденного сна всегда были и есть фрукты, полдник. А вечером творог, каша, иногда может суп поесть, по настроению

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

На ужин либо каша (если утром была каша, то другой вид) либо овощная запеканка, либо крупы высокобелковые и курица. Когда как

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Смузи и печенье на полдник, либо сырники, либо коктейль

Нравится Ответить
ekaterina___islamova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я на полдник плотненько кормлю, так как идём гулять потом часа на два.

Делаю запеканку:

Творог 50 гр

Банан 1 шт

Яйцо перепелиное или категории с2 1 шт.

Манка или мука 2 ч.л.

Все взбиваю и запекаю 25 мин при 180’. Духовка электрическая.

Иногда вместо творога добавляю овсяные хлопья, предварительно кипятком залитые.

Добавляю так же сухофрукты и ягоды для разнообразия.

Консистенция запеканки конечно странная, типа размазанного банана, но вкусно!!!

На ужин и на тоже самое, что и на обед!

Нравится Ответить
rashitovaa
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Послеобеденного сна пюре фруктовое + печенье и сок. На ужин котлеты и гарнир или суп, в зависимости что ела на обед

Нравится Ответить