Смирнова Валентина
va31bo25
Смирнова Валентина·В ожидании первенца
post image

Девочки всем привет , меня выписали , при выписке я назначили магний Б6 и витамин Е , я купила , но меня что то смущает аннотация, кто тоже пьёт такие ?

2

Лучший комментарий

asya.mas
Asya·В ожидании первенца

Магний б6 форте пью 2хдень

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки-младенца

@elenaandherbaby, да, в гос аптеке- аптеки столицы

Нравится Ответить

Комментарии

asya.mas
Asya·В ожидании первенца

@foxxy26, я ничего не путаю

Нравится Ответить
foxxy26
Анастасия·В ожидании первенца

Кого магний, для крови??? @asya.mas, вы что то путаете... магний для учащенного сердцебиения, утомляемость, раздражимость..

Нравится Ответить
asya.mas
Asya·В ожидании первенца

@foxxy26, не всем для успокоения:)) мне для крови

Нравится Ответить
asya.mas
Asya·В ожидании первенца

Магний б6 форте пью 2хдень

Нравится Ответить
nadyushka.
Надежда ·В ожидании первенца

@va31bo25, Мне прописывали по 1 таблетке 3 раза в день

Нравится Ответить
va31bo25
Смирнова Валентина·В ожидании первенца

@nadyushka., а вот магний б 6 по 2 таблетки?

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки-младенца

@elenaandherbaby, да, в гос аптеке- аптеки столицы

Нравится Ответить
elenaandherbaby
Елена·В ожидании первенца

@malinarus, а они дают рецепт и можно получать где-то бесплатно?

Нравится Ответить
nadyushka.
Надежда ·В ожидании первенца

Пила магний Б6 муж покупал 50 шт за 200 с копейками и в больнице сказали что он самый хороший даже лучше магнелиса)И витами Е пила до 12 недель тоже в пределах 200 рублей только 30 таблеток)

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

Витамин Е пила , только другой фирмы

Нравится Ответить
lerik88
Валерия·Мама сына (1 год)

@va31bo25 да такие

Нравится Ответить
felenka
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

А меня цена смущает Ваша на магний 😂

Я по 400 руб на asna.ru в счастливые часы (с 12 до 18) беру 😁👍

Нравится Ответить
resetnikovaolga28
ольга·В ожидании первенца

А что магний такой дорогой у вас?😲

Нравится Ответить
lesya_pro_razvitie
Леся Спирина·В ожидании первенца

Пила и то и то, только е до 14 недель

Нравится Ответить
selenaal

Я пила витамин е .

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки-младенца

Пила такие, мне их ЖК выписывала. Просите рецепт, чтобы не тратить деньги на них.

Нравится Ответить
nataliayan
Наташа·В ожидании первенца

Часто очень это препараты беременным прописывают, не переживайте!)

Нравится Ответить
foxxy26
Анастасия·В ожидании первенца

Магний всем назначают, для успокоения 😅

Нравится Ответить
va31bo25
Смирнова Валентина·В ожидании первенца

@lerik88, такие прям ?

Нравится Ответить
lerik88
Валерия·Мама сына (1 год)

Пила норм все

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки (1 год)

Пила всю беременность

Нравится Ответить