Алия
aliya005
Алия·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого есть или был сухой бассейн. Нужная вообще вещь? Или стоит пылится?

2

Комментарии

nas.nik
Natalia·Мама сына (1 год)

Так себе для нас ,я бы не стала брать

Нравится Ответить
marishka192
Марина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

У нас очень нравилось ребенку, правда убрали через пол года,машина воздушная сдулась. Лежал в шариках с игрушками

Нравится Ответить
anik_taro
Ксения·Мама дочки (2 года)

Пылится-ага, конечно))) раскидывается это все бесконечно по комнате))) дочь очень любит, я не очень 🙈

Нравится Ответить