Кристина
kaarne
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки, у вас детки в 3 месяца тоже начали верещать и визжать как резанные? Особенно, когда пытается игрушку или кулак в рот засунуть😄 соседи скоро инспекцию вызовут на нас)

3

Комментарии

audovenko
Удовенко Александра ·Мама дочки-младенца

Да, моя тоже порой визжит. Особенно когда еда в бутылочке заканчивается.

Нравится Ответить
yolandi2801
Оленька ·Мама сына-младенца

Ага! Перестал агукать, вместо этого визг птеродактиля)) до сих пор так

Нравится Ответить
svladimirova.1992
Света Владимирова·Мама сына-младенца

Да))

Нравится Ответить
belolapka
Ольга·Мама дочки (1 год)

О да, птеродактиль)))

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (младенец)

@kaarne, а у меня сердце разрывается 😬😅

Нравится Ответить
kaarne
Кристина·Мама сына-младенца

@kotova.m, @n_romanova, фух)) а то я уже испугалась. В моменты этого ора, я его боюсь 😅)

Нравится Ответить
olgavldimirovna
Ольга·Мама дочки-младенца

Даа.. тоже пугало..потом немного меньше таких верещаний

Нравится Ответить
n_romanova
Надежда Романова·Мама дочки-младенца

да)

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (младенец)

Даааа

Нравится Ответить