Евгения
evgeniagluskova540
Евгения·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, пробовал кто-нибудь данную марку на первый прикорм?!)

1

Комментарии

marakew21
Марина·Мама дочки (2 года)

Мы ели эти, сады придонья и спеленок. Не чувствовала я никакой лимонной кислоты. Единственное один раз тыква была прям ужасная. Не пропавшая, а просто ужасный вкус и цвет отличался от той, что была раньше . На первый прикорм вам просто такой объём будет большой) а так моя ела лучше, чем гербер и так далее

Нравится Ответить
wonderfulmammy
Мария·Мама сына (1 год)

@evgeniagluskova540, видимо да(но что же это может так кислить? Хотя мой уплетал за обе щек ₽₽

Нравится Ответить
evgeniagluskova540
Евгения·Мама дочки-младенца

@wonderfulmammy жуть, неужели в детские пюрешки добавляют?!

Нравится Ответить
wonderfulmammy
Мария·Мама сына (1 год)

Неплохо,но чувствуется лимонная кислота(((

Нравится Ответить
katrin_cool
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Мы ели, норм

Нравится Ответить
13olga11
Ольга·Мама сына (1 год)

Мне показалась очень жидкой.возьмите в такой же упаковке сады придонья.

Нравится Ответить