Верочка
verochka0306
Верочка·Мама дочки (1 год)

Девочки может кому нужно была сегодня в зендене.там по распродаже дет.обувь купила за 299 р девчачьи капика босоножки.отдам по этой же цене.там быстро все раскупают.24р

Комментарии

verochka0306
Верочка·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
verochka0306
Верочка·Мама дочки (1 год)

Забыла написать .24

Нравится Ответить
nika...love
🤔🤔🤔🤔·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Какой размер? Фото скиньте

Нравится Ответить
irina402
Ирина·Мама дочки-младенца

А можно фото?

Нравится Ответить