Светлана
ss.nikulina
Светлана·В ожидании первенца

Девчонки, вы пьёте кофе во время беременности ? Ну слабенький с молочком раз в день с утреца🙈🙈 и есть ли у вас определенное количество чашек в НЕЛЕЛЮ? С давлением проблем нет, ттт🤞🏻

Комментарии

isakovaykt
Наталья Исакова·В ожидании первенца

Я тоже периодически пью кофе с молоком, но не больше 1 чашки в день. Мне гинеколог наоборот рекомендовала, тк я гипотоник, а с беременностью давление ещё больше понижается.

Нравится Ответить
ss.nikulina
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо всем😘😘

Нравится Ответить
yaroslavaigorevna
Ярослава·В ожидании первенца

Пью столько,сколько хочется))только с молоком))

Нравится Ответить
akniri
Ирина·Мама сына (1 год)

Пью с молоком, но растворимый. 2 чашки иногда 3, иначе меня нет. Давление вообще не двигается, сове пониженное.

Нравится Ответить
blazhenkom
Miroslava Blazhenkо·В ожидании первенца

@alsynka_ у меня тоже низкое давление. Видимо поднимает, так что с низким наоборот даже рекомендуют в умеренном количестве)

Нравится Ответить
blazhenkom
Miroslava Blazhenkо·В ожидании первенца

Пью также не крепкий с молоком, иногда и без😜. Обычно пью где-то чашечку в день, иногда 2)). Все ОК👌

Нравится Ответить
comfort8113

Пью с молоком, иначе до работы просто не доехать

Нравится Ответить
anny_k
Аня·В ожидании первенца

Пью каждое утро с молоком, оно на меня ещё как слабительное действует 🤗

Нравится Ответить
alsynka_
Алсу Белова·В ожидании первенца

А у меня вопрос кофе поднимает давление?) у меня у самой просто низкое давление всегда) и вот думаю а можно ли мне кофе в таком случае?)

Нравится Ответить
natashapgups
Наталья Николаева·Мама дочки-младенца

Пила каждый день капучино.одну чашку в день)

Нравится Ответить
nadichu
Надя·В ожидании первенца

Каждый день по чашечке с утра с молоком😍 но у меня давление низкое по жизни

Нравится Ответить
katrin_pucha
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Постоянно чёрный кофе пью. Но у меня давление позволяет)

Нравится Ответить
marina_aleksandrovna
Марина·Мама сына-младенца

Всю беременность пила, если мне хотелось) либо растворимый кофе с молоком, либо всякие капучино/латте. Все ок) сейчас гв, иногда пью латте☺️

Нравится Ответить
prostosasha
Alexandra Timofeeva·В ожидании первенца

У меня подруга во время беременности по 2-3 больших латте из мака пила и во время кормления тоже и все в порядке и с ней и с ребенком)

Тут у каждого организм индивидуален

Нравится Ответить
lubovgolubeva85
Любовь Голубева·Мама двоих (младенец)

Каждое утро по чашке пила и без молока.И сейчас на гв пью иногда с молоком.

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (1 год)

Пила каждый день, при гв пью через день

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·В ожидании первенца

Каждое утро с молоком 😍😍😍

Нравится Ответить
colorado999
Марина·В ожидании первенца

Слабенький с молочком сейчас каждый день пью....пока был токс даже и не хотелось-чаи морсы пила. Давление главное чтоб в норме было 😉

Нравится Ответить
momofdragon
Елена·Мама сына (2 года)

Пила раз в день,латте.

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки-младенца

Пила литрами

Нравится Ответить
yanchella
𝒴𝒶𝓃𝒶·В ожидании первенца

Я пью с молоком каждый день)иногда и не одну кружку)с давлением проблем не было)чувствую себя хорошо

Нравится Ответить
pesenka13
Юля ·Мама дочки (1 год)

Я тоже каждый день пила кофе с молоком :)

Нравится Ответить
ivkoka94
Ксения Обширнова·Мама сына-младенца

Капучино каждый день пила. И ничего.

Нравится Ответить
golaido
Екатерина·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Пью. Каждый день по чашке. С молоком или сливками. Давление выше 114 на 70 не поднимается))

Нравится Ответить
alexa.nikitina.ru
Алекса Давыдова·Мама троих детей

Каждый день пила, с пенкой и молоком. Некрепкий

Нравится Ответить
mrs.miller
Юля·Мама сына-младенца

Главное за давлением следить

Нравится Ответить
mrs.miller
Юля·Мама сына-младенца

Каждый день пила чашку кофе с молоком)

Нравится Ответить