Марина
kosyan
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки привет. Подскажите а детские с работы начинают платить месяц в месяц или месяцем позже

Комментарии

urgrandmadsntlikeme
Marion·Мама дочки-младенца

Мес позже

Нравится Ответить
fominairina-1989
Ирина·Мама двоих (младенец)

@kosyan месяцем позже

Нравится Ответить
kosyan
Марина·Мама двоих (младенец)

Спасибочки.

Нравится Ответить
anastasy39
Анастасия·Мама сына-младенца

С 1 по 15 число следующего месяца

Нравится Ответить
elele
.·Мама сына (1 год)

Мне всегда приходили месяцем позже, например в марте за февраль

Нравится Ответить
hudyakova
Юляшка·Мама дочки (1 год)

Надо позвонить в бухгалтерию и спросить даты выплаты детских! И вообще напомнить о себе, у меня коллегу так забыли 🤦‍♀️😏

Нравится Ответить