Анна Зайцева
eva.and.me
Анна Зайцева·В ожидании первенца

Девчонки! Есть сертификат на 1000 руб в Ив-Роше) что посоветуете там приобрести, что прям супер вам нравится? Мне так-то не принципиально что именно, т к никогда там ничего не покупала - не знакома) а потратить то надо)

1

Комментарии

ya-koks
Ксения·Мама дочки (1 год)

У меня все ив Роше, мама постоянно дарит, но я не фанат этой косметики... духи пахнут дёшево, маски все бесполезные, все что мне там нравится это тушь для ресниц и гели. Они там вроде 99 рублей стоят, пахнут вкусно, не сушат. Все остальное не советую покупать)

Нравится Ответить
tro_katt
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Гели для душа все супер. Мне нравятся кофе, арбуз

Нравится Ответить
alexandra_smirnova
Alex·В ожидании первенца

Возьмите масло для душа! Очень крутая штука!

Нравится Ответить
danilina925
✌mama_дочки и сыночка👩‍👧‍👦·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Мне там все нравится)))Я после первых родов покупала там набор для тела ,для упругости кожи)))Мне понравился.

Ну и конечно крема для тела,гели для душа очень там классные😍😍😍крема для лица во время беременности ТОЛЬКО там покупаю,так как кожа немного другой стала🙈мне бурбонская ваниль нравится вся продукция

Нравится Ответить
loginova_tori
Виктория·Мама дочки-младенца

Тоже за гели для душа

Нравится Ответить
elena.p.
Елена·Мама сына-младенца

Еще духи цветочное диско мне нравятся

Нравится Ответить
tanya.mak
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я пользуюсь всем, мыло, гели, шампуни, бальзамы, сыворотки для волос. Вообще все нравится.

Нравится Ответить
elena.p.
Елена·Мама сына-младенца

А мне нравится гель для душа бамбук👍

Нравится Ответить
wina
💮Юлия💮·Мама дочки (1 год)

Я люблю гели для душа от туда : миндаль 🤤

Нравится Ответить