Анастасия
vodolusha
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Первая стрижка. Девочки, куда водите деток стричься? Желательно на западном,но центр тоже рассматриваем))

1

Комментарии

marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Капризуля на пл. Толстого, в тц площадь. Мастер Наира

Нравится Ответить
islandia
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasia9229
Анастасия Рязанцева·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить