Виктория
victoria11
Виктория·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, кто-нибудь делает отдельно украшения для торта? Что-то подобное или просто на пряниках. Нужно до воскресенья)

1

Комментарии

gess_mari
Гесс Мария·Мама дочки (4 года)

@natalimamaniki спасибо 😘

Нравится Ответить
sweet_world_kharkiv
Оля Тортик·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@ishtar украшения для тора отдельно не делаю😉

Нравится Ответить
natalimamaniki
Наталья Горобец ·Мама дочки (1 год)

У @gess_mari обалденные пряники!!!

Нравится Ответить
ishtar

@sweet_world_kharkov спросите у Оли

Нравится Ответить