Наталья
kudryashkanaty
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Девочки, посоветуйте пожалуйста частный детский сад в северо- западном, в идеале : в районе остановки Строитель или Веселые ребята. Заранее большое спасибо.😘🌸

Комментарии

anyta124
anyta124·Мама дочки (2 года)

Вроде в пилоне есть

Нравится Ответить