Анастасия Черч
cherchx
Анастасия Черч·Мама сына-младенца

Девочки, какой небулайзер взять? Давали нам на время компрессорный. Сейчас еще электронно-сетчатые читаю хорошие.

1

Комментарии

galinasharapova_photo
Галина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

У нас microlife neb 10 компрессорный. Нравится.

Нравится Ответить
mary23lebedenko
Машуля·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить