Наташа
natulik16
Наташа·Мама дочки (1 год)
post image

Всем доброго,морозного,весеннего дня! Девочки, хочу вам предложить свои услуги по оформлению бровей хной.(возможна краска).Я прошла обучение в школе бровей Елены Полль! И очень хочу сделать вам красивые брови)))Постараюсь учесть все ваши пожелания! Стоимость оформления и окрашивания -200р. Всех жду!С меня чай и вкусняшки, район Гринхауса. P.S: в дальнейшем создам страничку в Инстаграмм с красивыми фотографиями и красивыми бровями, с вашей помощью надеюсь))) (некоторые фотографии бровей в комментариях!)

10

Комментарии

natulik16
Наташа·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natulik16
Наташа·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natulik16
Наташа·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natulik16
Наташа·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natulik16
Наташа·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить