Халиулина Дарья
haliulinadasha88
Халиулина Дарья

Девочки 19 недель уже через три дня а сынок все ещё молчит уже хочу почувствовать шеления,но тишина у кого когда были???

1

Комментарии

haliulinadasha88

@awoman спасибо надо пробовать 👍😍

Нравится Ответить
lika.psy
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

У меня рано оба раза, тебя не успокоит. Но ты может и чувствуешь уже, просто еще не осознаешь) попробуй прислушаться: покушай, желателньо со сладким что-то, потом ляг на спину и минут 10 к ощущениям прислушивайся. Они после еды активничают-глюкоза в кровь поступает. Ощущения в районе лобка должны быть, чуточку выше или прям около него

Нравится Ответить
haliulinadasha88

@lebedeva.sofia2012 надо попробовать точно!

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама сына-младенца

Кстати самый активный момент утром съесть что нибудь в постели и шевелится

Нравится Ответить
vg845569
Лера ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

В 19первого, в 16 второго, а третьего ещё не поняла, что происходит.

Нравится Ответить
haliulinadasha88

Жду тогда а то не терпится уже😍😍😍

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

Ровно в 19,лежа на спине почувствовала, и сейчас тоже только на спине и после вкусного завтрака 🤣

Нравится Ответить