Марина
maribun
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки, а сколько получаете детские после 1,5 лет?

2

Комментарии

marina_busiki_rnd
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

50 р от организации

Нравится Ответить
danja3456
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@anna-zak это девушка вам правильно пишет, 50 руб платит работодатель, до 3 лет

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама двоих (младенец)

Можно в мфц оформить 405р до 16 лет и до 2х лет молочка 806р- если вы малоимущая семья.

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

50 руб с работы

Нравится Ответить
jane--net
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Слышала про 50 р в месяц, но их как-то оформлять надо. Я не стала 😂

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Ничего. А так вообще 50 рублей платит работодатель, но это не про моего)

Нравится Ответить
love2229
Less·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы ничего не получаем ,а есть какие-то выплаты ?...

Нравится Ответить