Краснова Ксения
grishina-ksyusha
Краснова Ксения·В ожидании первенца

Девочки, вы пьете витамины? Имею в виду, Витрум или Элевит) мой врач почему-то мне их не прописывает и говорит пить фолиевую кислоту и йодомарин

Комментарии

kamila103
Камила·В ожидании первенца

Начинала пить после первого триместра. Пропила месяц и больше не пью

Нравится Ответить
zaynastya

Я сама начала пить, а врач потом спросила принимаю ли витамины. Ответила, что пью фемибион, она сказала хорошо, продолжайте)

Нравится Ответить
mama.kena
Надежда·Мама сына (1 год)

@oksanaplatunova, я тоже фемибион пила) сначала 1 потом 2)) до родов

Нравится Ответить
nastenka2309
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Я у врача спросила, сказала никаких витаминов и не надо, только йодомарин лучше полноценное питание. А вообще с первым вроде в 20 недель дали рецепт на бесплатные витамины

Нравится Ответить
leila_mama
Leila·Мама дочки (8 лет), беременна (16 нед.)

С 12недель Элевит выписали. Пью и Иод тоже пью,т.к в элевите нет

Нравится Ответить
natali07
Наташа·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Мне назначили пить только -омега 3 ,витамин Д в каплях,и ойд .

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

После 15 недель комплексы назначают

Нравится Ответить
oksanaplatunova
Oksana ·В ожидании первенца

Пейте фемибион 1.

Там и фолька и йод. Супер витамины 👍 ни рвоты от них, ни тяжести

Почитайте про них в интернете

Нравится Ответить
guzzzik
Гузель·Мама дочки-младенца

Всю беременность пила только фолиевую и йодомарин. Витамины не назначали

Нравится Ответить
karpaevaanastasia
Анастасия Карпаева·В ожидании первенца

Мне припосали элевит с 5 недель

Нравится Ответить
kasa_lena
Елена ·В ожидании первенца

Сначала пила фолиевую и йод. Витрум с 25 недели назначили

Нравится Ответить
shishmareva_gulnara
Гульнара Шишмарева ·Мама дочки-младенца

Все правильно.

Сначала только фолиеву

и йодомарин, витамины позже

Нравится Ответить
pespda
Елена·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Я тоже пью только фолиевую и йодомарин, в первую беременность до конца срока только их, больше ничего не пила

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына (1 год)

Эти витамины попозже назначат

Нравится Ответить
ribka6
Екатерина·Мама сына-младенца

Витрум мне только в 3 триместре выписали. А с 13 недели пила фемибион

Нравится Ответить
annushka2405
Анна Данилова ·В ожидании первенца

Мне тоже говорят только фолиевую пить и йодомарин, самой интересно, когда назначит 🤔

Нравится Ответить