Елена
kartashova87
Елена ·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь обращался к консультантам по детскому сну/сомнологу? Были результаты или это развод на деньги?!)

Комментарии

ttohma
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У ребенка с рождения болел живот, как и почему разобрались очень поздно. Поэтому спала она кое как, урывками. Что такое режим мы просто не знали. Даже примерно установить его было нереально. Не могу сказать, что как только я посмотрела - хоп, и все стало окей! Нет, но это придало мне уверенности, у меня была информация, на которую я опиралась. Потихоньку и режим поставила, и от вредных привычек на сон избавила. И даже имеется подобие самостоятельного сна. Вебинар "сон от 6 мес до 1,5 лет" у Спи, малыш.

Нравится Ответить
yunusheva
Леди Ди·Мама дочки-младенца

@ttohma а можно поподробнее пожалуйста? Какая ситуация бала и какой консультант помог?

Нравится Ответить
ttohma
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Покупала вебинар. В общем и целом, пользуясь их информацией и своей интуицией, установила ребенку сон. Но у нас был весьма запущенный случай.

Нравится Ответить
shelko
Шелко ·Мама сына (1 год)

Обращалась. Результаты хорошие. Никаких "регрессов сна" не была

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Трейси Хогг книгу купите, они все по ней работают.

Нравится Ответить
lazena
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Парк книжек и сами справитесь)

Нравится Ответить