Татьяна
modeller
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, а через сколько после завершения гв молоко пропадает?

Комментарии

modeller
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@valentyna_polina, 4 день

Нравится Ответить
valentyna_polina
Валентина·Мама дочки (2 года)

вы сколько не кормите?я 5 дней. оно и не думает пропадать

Нравится Ответить
sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (2 года)

уже год не кормлю😃

Нравится Ответить
sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (2 года)

я через 2 недели решила проверить, нажала, и начала болеть, пришло, я к акушерке побежала, ничего страшного, на след. день уже не болела😃 так что я больше не проверяю🤣

Нравится Ответить

Мы свернули в 1,3. Неделя делов и молока нет. Хотя до этого было достаточно много

Нравится Ответить
modeller
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@kate_kulagina, ого... я надеялась что ну максимум пару недель и все

Нравится Ответить
mamarina.
Юлия·Мама дочки (1 год)

У всех по разному...я после НГ не кормлю...но ещё есть что-то если надавить)

Нравится Ответить
kate_kulagina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У меня ещё полтора года было. Пропало когда гормонами начала лечится, по другому вопросу

Нравится Ответить