Mylove
miki92
Mylove·Мама сына (1 год)

ДД! Девочки пижамки слипы удобны для 1.5 года ребенка? У нас обычная и кофта задирается вечно.

Комментарии

miki92
Mylove·Мама сына (1 год)

@cherrylady9124 @tarskayakseniya @akilam @oksi1812 всем спасибо 😚 тогда точно куплю слип

Нравится Ответить
tarskayakseniya
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нам 1.9 спим в слипе пижаме. Ночью не дает себя укрывать.

Нравится Ответить
cherrylady9113
Cherrylady9113·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
cherrylady9113
Cherrylady9113·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
akilam2283
Малика·Мама дочки (1 год)

Моя так вертится ночью, что только в слипе и спит

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да👍мы до сих пор в слипах спим.Старший до 2,5 спал в слипах без ножек

Нравится Ответить
natalya21
NATALYА·Мама двоих (младенец)

Мой в бодике спит

Нравится Ответить