Надежда
mama_gvuh
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Всем доброе утро! Мамы летних деток, что надевали на малышей при выписке, во что заворачивали?)

1

Комментарии

kut.vik
Виктория Наумкина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kut.vik
Виктория Наумкина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nadi_92
Надежда·Мама сына (1 год)

Хб слип, ХБ шапочка + пелёнка кружевная

Нравится Ответить
amurenka
Анастасия·Мама сына-младенца

Август - самый пик жары. Был обычный костюмчик и красивая хб пеленка

Нравится Ответить
redfoxy-rnd
Оля ·Мама двоих (младенец)

Бодик с коротким рукавом,носочки,тонкая шапочка и пеленка тонкая с кружевом.выписывались 6 июля-жара капец была

Нравится Ответить
chernousovaks
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kudryakarina

@mama_dmitriya, тонкий, вязанный. Зайдите на сайт Choupett (вроде правильно написала) там большой выбор на выписку

Нравится Ответить
olia.sedorkova
Олечка Сидоркова·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olia.sedorkova
Олечка Сидоркова·Мама дочки (2 года)

За комплектом в кроватку и на выписку заходите ко мне, есть аккаунт в инстаграмм ссылка

В контакте ссылка

Одноклассники ссылка

У нас огромный выбор

Нравится Ответить
natali_m_0790
Natasha_S·Мама дочки-младенца

Чепчик, распашонка лёгкая, носочки, тонкая пеленочка и конверт лёгкий

Нравится Ответить
moon727
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (1 год)

Пледе в дырочку в мазеркеа покупала

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Лёгкая шапочка, лёгкий слипик с коротким рукавом, уголок и лёгкий вязаный плед.

Нравится Ответить
marina_rost

Тоже костюмчик хб и плед хб

Нравится Ответить
mama_gvuh
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@kudryakarina а плед тонкий? Из какой пряжи?

Нравится Ответить
kudryakarina

Я купила костюмчик красивый из шупет и пледик красивый, в магазине сказали, что летом в конверт уже никто не заворачивает, это не модно, да и не выгодно. Пледиком потом можно пользоваться, а вот конверт летом никуда

Нравится Ответить