Агата
aigul_val1993
Агата·В ожидании первенца
post image

Поехали сдаваться в роддом ! 🎉Схвааааточкиии😯

20

Комментарии

zalievar
Рамзия·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Красавица,настроение поднимаете...Легких родов Вам....

Нравится Ответить
tanamatusonok685
Танюха Матюшонок·Мама троих детей

Удачи вам

Нравится Ответить
mama-lapa
Лиза Слингоконсультант·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Прекрасно выглядите! К свиданию готовы! Лёгких родов!

Нравится Ответить
agabba
Габбасовы)·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Лёгких родов вам и здорового малыша )) а я жутко боюсь родов хоть и 3ий малыш😣. В 1ый раз не знаешь, во 2ой раз думаешь легче, а в 3ий уже точно знаешь как это все будет😉

Нравится Ответить