Aynam
ainamkoz94
Aynam·В ожидании первенца

Всем спасибо за советы!😘😘😘

Теперь,вот что меня интересует...

У кого болят ноги на моем сроке?

У меня ноги болят,когда я сплю.

Просыпаюсь от жуткой боли в ногах,иногда болят икры,иногда где конечности,иногда все ноги болят..не могу спать...не знаю что делать...😭😭😭

Кто чем спасался?

Я даже подушку под ноги ставлю,но не удобно,на боку спать и ставить ноги на подушку,т.к я переворачиваюсь с одного бока на другой бок.

1

Комментарии

lanab.
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

У меня тоже ужасно болят,тянут всю ночь,невозможно спать,и ляхи болят😁. Пью кальций и магний пила ничего не помогает,но с кальцием легче,без него вообще кошмар.

Нравится Ответить
innabekjanova
Инна·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

И можете взять меновазин в бутылочку и растирать на ночь он безвреден и стоит копейки

Нравится Ответить
innabekjanova
Инна·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Ноги судороги суставы болят от нехватки кальция и магния. Кальций уже не желательно пить а вот магний пейте до родов почувствуете облегчение.

Нравится Ответить
lisa87kz
Кусаинова Альмира·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@olessyalukashenko кровь застаивается мало бегает так скажем.и вот когда массаж делает получается бегает .и я так кайфую что мужа прошу от чешит мне ноги икры для крови.но потом так место шипит капец.но кайф этого стоит

Нравится Ответить
lisa87kz
Кусаинова Альмира·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Муж массаж делал.а потом как они чесались.капец.я кайфовала как после секаса.

Нравится Ответить
mammasaurus
Mammasaurus·В ожидании первенца

Если это судороги, то от нехватки кальция, магния. Мне прописывали кальцемин, также хорошо будет кушать бананы, контрастный душ на ночь, массаж ног от мужа😊

Нравится Ответить
aliya_enu
Алия Жексембайкызы·В ожидании первенца

Мне магний В6 помогает и массаж ног жесткой щеткой

Нравится Ответить
kin5
Paata·В ожидании первенца

Массаж делал муж только этим спасалась.

Нравится Ответить
alenakira16021990

У меня тоже болели сильно ночами я даже спать не могла, потом брала простой одеколон мужа и мазала им икры ноги, и заматывала в одеяло, потом проходило, я так спасалась. Сейчас пью Кальцемин, сама взела, думаю может и в правду кальция нам не хватает.

Нравится Ответить
ars08
😀😀😀·Мама сына-младенца

Мне енешка говорила что это от недостатка кальция в организме , но у меня не часто было 😀

Нравится Ответить