Альбина
fati18ami21
Альбина·Мама двоих (младенец)

Девочки!!! Может кто знает... может у кого то родные там работают....

Мне нужна вся информация о "республиканском детском реабилитационном центре Лизы Чайкиной"

В интернете смотрю ничего найти не могу.....

Комментарии

g_milanka
Умка ·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Спрашивайте ))

Нравится Ответить
g_milanka
Умка ·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Я работаю там

Нравится Ответить
aasiat574
Асият·Мама четверых детей

Здравствуйте вы там ещё работаете?

Нравится Ответить