Анна С.
2256
Анна С.·Мама подростка, беременна (27 нед.)
post image

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где покупали конверты и костюмчики на выписку? И понадобятся ли они в дальнейшем?

3

Комментарии

okonsta
Ольга·В ожидании первенца

У вас есть прекрасный магазин Балуша, там такие красивые конверты и по цене норм! В выходные взяли конверт Балу

Нравится Ответить
evochka201020

Я заказывала на ярмарке мастеров, там огромнейший выбор.

Нравится Ответить
okslar1993
Оксана ·Мама дочки-младенца

Брала одеялом, все нужно, одеялом сначала укрывала, купила другое, в конверте пока на улице будем гулять)

Нравится Ответить
chernousovaks
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna-angelina.plato
Анна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Балуша

Нравится Ответить
tretyakova.gn
TretyakovaGN·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Я дочку в ноябре родила, у неё толстое одеяло, я им в коляске всю зиму укрывала, весной осенью просто в коляску стелила, и по сей день очень любит это одеяло, им укрывается, оно плюшевое приятное... а костюмчик до 3х месяцев то в больницу то в гости надевали)

Нравится Ответить
dyukovamn
Марина·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

На Юле куча таких объявлений о комплектах на выписку, и все пишут, что использовали один раз на выписку.

Нравится Ответить
olia.sedorkova
Олечка Сидоркова·Мама дочки (2 года)

За комплектом в кроватку и на выписку заходите ко мне, есть аккаунт в инстаграмм ссылка

В контакте ссылка

Одноклассники ссылка

У нас огромный выбор

Нравится Ответить
kseniya_kn.
Ксения Княгинина·Мама дочки (1 год)

Покупали одеяло бант и костюмчик. Все понадобилось. Костюм еще месяц полтора потом носили, одеялом укрывались и дома и на улице

Нравится Ответить