Эльмира Зайнутдинова
___elechka___7
Эльмира Зайнутдинова ·Мама дочки (1 год)

Доброй ночи, девушки, если кто делал платно прививку от кори, краснухи и дт, скажите пожалуйста цену )

Комментарии

___elechka___7
Эльмира Зайнутдинова ·Мама дочки (1 год)

@alexa_shii да они все платные бывают) узнала уже 900р стоит, в итоге на бесплатную записалась в польку) свекровь категорически против бесплатных прививок

Нравится Ответить
alexa_shii
Александра·Мама сына-младенца

А ККП платной бывает? Не знала. Просто любопытно, почему хотите платно делать? Вроде же она лёгкая?

Нравится Ответить