Katrin
kat.ten2009
Katrin·В ожидании первенца
post image

Ням-ням 🍓🍓🍓

7

Комментарии

vg845569
Лера ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@kat.ten2009 повезло а мне сладкая но твердая , и аромата нет было у нее.

Нравится Ответить
kat.ten2009
Katrin·В ожидании первенца

@vg845569, не спорю, но мне попалась очень вкусная и сладкая 🍓

Нравится Ответить
vg845569
Лера ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Все таки летняя клубника с этой не сравнится , она жёсткая.

Нравится Ответить