виктория
viktoria210
виктория ·Мама сына-младенца

Девчонки , из носика течёт водичка и при кормлении грудью гоняет сопелки туда сюда, что можно закапать?

Комментарии

karamel3211
Екатерина·Мама дочки-младенца

Грудное молоко🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️вообще люди головой не думают

Нравится Ответить
platonova19.01
Мадина·Мама сына (2 года)

@egor10 от грудного молока в размножаются бактерии в носу если капать !!!

Нравится Ответить
egor10
Lena·Мама дочки-младенца

Закапайте грудным молоком! Быстро все пройдет!

Нравится Ответить
mama_luki
Наталия·Мама двоих (младенец)

Аквалор промывать нос.

Нравится Ответить