Татьяна
lapulya33
Татьяна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки кто пользуется этими подгузами? Как вам? На какие похожи?

Лучший комментарий

mervap
Marianita·Мама двоих (младенец)

Мы, вот на ночь старшему осталось одеваем, отличные вообще

Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·Мама дочки-младенца

Не понравились, даже мочу плохо впитывают, писюшка потом холодная и влажная

Нравится Ответить

Комментарии

vasilisa_elena
Елена·Мама дочки (1 год)

плохие, мокрые сразу

Нравится Ответить
lapulya33
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@vapmar, мы тоже 7 весим, спасибо 😊 возьму эльку

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (младенец)

@lapulya33, 7 кг, м беру, но тут мерисы взяла по ошибке подгузниками а не трусиками эльку и мне так понравилось что ничего не протекало так что берите эльку

Нравится Ответить
lapulya33
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@vapmar, хм..спасибо что предупредили про маломерки....сколько вы сейчас весите? И какой размер носите?

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (младенец)

@lapulya33, вот кстати вылазит кака 🤣это больная тема, хагисы не беру не люблю их они не выдерживают нагрузки 🤣 элит софт трусики нравятся что они очень мягкие приятные и по бокам не протекают ну и нагрузку любую выдержат все впитывают на ура но у них по спинке какашки вытекают потому что резинка узкая , вот гуны и муни с мерисами справляются со всем но они маломерят, уже м можно брать точно, старшему всегда брала только япошки, малышке в день я меняю три памперса всего и то потому что какает так, а вот пописы вообще до огромного раздува дойдёт и не заплачет потому что дискомфорта нет, япошки просто подделки бывают и они да по качеству бывают не очень но в любом случае лучше дешёвых, акции смотрите в юноне часто гуны по 999 или в детском мире

Нравится Ответить
lapulya33
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@vapmar, вот у нас ночь ни один памперс не выдерживает, а хаггис вообще если даже будет только что одет и малыш покакал по спине все вылазит наружу😬

На японцев давно уже смотрю но все как то жаба давит меня, особенно когда рядом по акции подгузы за 800 стоят😂😂😂

Короче точно скупой платит дважды выходит, завтра пойду за меррисами

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (младенец)

@lapulya33, они вот внутри как раз таки мягкие а снаружи да бумажный вариант больше, ну вот хелен харпер один в один прям

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (младенец)

Просто давно поняла чем дешевле памперсы берёшь тем больше расход и тут всплывает: скупой платит дважды 🤣

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (младенец)

@lapulya33, ну я вот младшей один одевала как то и ничего нормально пол дня проходили, на ночь конечно не вариант они быстро наполняются

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (младенец)

@lapulya33, мягкие да

Нравится Ответить
lapulya33
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@vapmar, а они внутри мягкие или как бумага?

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (младенец)

@lapulya33, не на малыша ещё не создали дешевые варианты точно 🤣

Нравится Ответить
lapulya33
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@vapmar, я не старшему😀 старший с полутора лет без подгузов ходит, если бы и носил ему бы точно что подешевле покупала😂 малышу подбираю

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (младенец)

Хватит уже старшим подгузники японские одевать 🤣🤣🤣я уже на подгузах старшему экономлю как могу скоро вообще начнём без них спать пора уже) младшей элит софт трусики беру или мерисы гуны или муни ей то важно хорошие брать.

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (младенец)

Никакого запаха нет вот они хелен харпер один в один

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (младенец)

Мы, вот на ночь старшему осталось одеваем, отличные вообще

Нравится Ответить
predator
Юлия·Мама сына-младенца

Мы взяли пробник (в упаковке 2 шт) и использовали только один потому что через 4 часа вся попа была красная. Сейчас пользуемся только подгузниками каспер. Ну может вашему ребенку подойдет🙂

Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·Мама дочки-младенца

Не понравились, даже мочу плохо впитывают, писюшка потом холодная и влажная

Нравится Ответить
iris_kaaa
Ирина·Мама сына-младенца

Нам не понравились. Покупала пробник.

Нравится Ответить
4y4a
Лена·Мама двоих (младенец)

Последний раз их взяла, цена больно хорошая по акции) нормальные подгузы. Не протекают у нас, раздражения нет. Это самое важное. Не такие мягкие как японские и премиумы, но и цена намного меньше. Мне понравились больше Хаггис и памперс.

Нравится Ответить
lapulya33
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@gavkaty, спасибо, попробуем😊

Нравится Ответить
lapulya33
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@evgeniya_dorotea, ой нечаянно удалила коммент😊 да японцы точно😂 ну вот девочка выше сказала что в дм продаются пробники, может вот из возьму попробую

Нравится Ответить
tatyanavladimirovna87
Татьяна Лебедева·Мама сына-младенца

Я пробники такие взяла. Мне надо для прогулки, когда не долго. А так меррисы трусики пользуем. На разово брала мепси, но аллергия вылезла на них. Теперь половина пачки стоит просто так

Нравится Ответить
gavkaty
Kate·Мама дочки (1 год)

Попробуйте солнце и луна, мне нравится как японские , только стоят дешевле )

Нравится Ответить
gavkaty
Kate·Мама дочки (1 год)

Ужасные , салфетки классные

Нравится Ответить
evgeniya_kim
Евгения·Мама двоих (младенец)

@lapulya33 а, японские)))))

Нравится Ответить
lapulya33
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@evgeniya_dorotea, меррисы хочу взять попробовать

Нравится Ответить
evgeniya_kim
Евгения·Мама двоих (младенец)

@lapulya33 за какими китайцами?

Нравится Ответить
lapulya33
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@evgeniya_dorotea, да спасибо не надо😊 во всех подгузах разочаровалась что то я в этот раза, завтра за китайцами собралась, в Едадил залезла акции посмотреть и эти увидела, просто интересно стало, вдруг дешевые и качество 🔥 😁 но видимо такого чуда не бывает😊

Нравится Ответить
koryakina-ea
Елена·Мама сына-младенца

Мне тоже они напомнили хаггис классик

Нравится Ответить
evgeniya_kim
Евгения·Мама двоих (младенец)

У меня дома есть еще пару подгузников, могу завтра сфоткать как они выглядят внутри.

Нравится Ответить
evgeniya_kim
Евгения·Мама двоих (младенец)

@lapulya33 хаггис классик мне вообще не нравятся, эти все таки лучше. Запаха нет. Каспер похож еще на них. Атлантовские похожи.

Нравится Ответить
milicheva
MIlicheva·Мама сына-младенца

@lapulya33, я не запомнила

Нравится Ответить
lubava_04
Любовь·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@lapulya33 не было.

Нравится Ответить
lapulya33
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@nastya_0508, @evgeniya_dorotea, @lubava_04, @milicheva, а запах девочки есть? Сильный?

Нравится Ответить
milicheva
MIlicheva·Мама сына-младенца

У них в дм пробники по 2 штуки продаются - попробуйте. Нам не понравились

Нравится Ответить
lubava_04
Любовь·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Типа памперсов они, чуть толще только что ли.

Нравится Ответить
lapulya33
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@evgeniya_dorotea, блин мы вот щас пользуемся хаггис классик, мне не нравится, из них все выливается🤦‍♀️

Нравится Ответить
evgeniya_kim
Евгения·Мама двоих (младенец)

Нормальные. Средненькие. Не совсем позорные, типа хаггис классик, но и чуть похуже японских😄

Нравится Ответить
nastya_0508
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нам пробник давали, не понравились. Как бумага

Нравится Ответить