Lyubov
lovelavi
Lyubov·Мама сына-младенца

Девушки, подскажите, пожалуйста, как оформляется частная детская страховка? Нужна ли Oleskelulupa ребенка? Или оформляется на родителя?

Что имеем: детская лупа делается, скоро должны прислать,id номер ребёнка известен. У меня лупа есть.

Спасибо!

1

Комментарии

lidusy
Lidija·Мама двоих (младенец)

@siksi, авторедактор. Типо топ писала, а он чик чик выдал.

Нравится Ответить
siksi
Ульяна·Мама дочки (1 год)

@lidusy, что значит чик чик??

Нравится Ответить
lidusy
Lidija·Мама двоих (младенец)

Лупа не нужна. Нужен личный код только и что б у вас все чик чик были.

Нравится Ответить