Наталья
natasha_hozya
Наталья·Мама дочки (1 год)

Доброго вечера, девочки! Скоро потепление и я присматриваю лёгкую прогулочную коляску С ПЕРЕКИДНОЙ РУЧКОЙ. Посоветуйте пожалуйста! Спасибо!

Комментарии

natasha_hozya
Наталья·Мама дочки (1 год)

@zhanna.gaidukova вот только ее и видела и трогала, выглядит надёжной, спасибо!

Нравится Ответить
zhanna.gaidukova
Жанна·Мама сына-младенца

Jazz rant

Нравится Ответить