Анжелика
anzhe_1
Анжелика·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

Девочки, сегодня дикие головные боли. Подняться аж не могу... что можно принять из лекарств?

1

Комментарии

anzhe_1
Анжелика·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

@oksana852 спасибо. Так и сделала...сегодня уже норм👍

Нравится Ответить
oksana852
Oksana·В ожидании первенца

Лечь и попытаться уснуть, после сна пройдёт, сама терпела пару дней назад , но тогда атмосферное давление скакало, а вместе с ним и мое ! Померяйте давление!

Нравится Ответить
kap.inna
Инна·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

Присоединяюсь 😰

Нравится Ответить
diasha555555
Диана·В ожидании первенца

Пила половинку парацетамола. Хорошо помогает.

Нравится Ответить
vse09052713
Тесленко Дина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Парацетамол пила

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Давление померяйте.

Нравится Ответить
saneka.1987
Александра·В ожидании первенца

У меня сегодня тоже голова болит так что дышать плохо. Я нурафен детский выпила. Толку нет.

Нравится Ответить
aap96809
Светлана Артамонова·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

Срочно на улицу свежий воздух и вдыхаем делаем гимнастику лешких

Нравится Ответить
jcaprize
Юлия ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

И у меня раскалывается с утра

Нравится Ответить
vika77792
Виктория ·Мама дочки-младенца

Я парацетамол пила. Один раз можно выпить.

Нравится Ответить
vikdarm
Виктория ·В ожидании первенца

Я с вами

Нравится Ответить
lady666
Яна·Мама сына (1 год)

И у меня очень болит весь день 😣

Нравится Ответить
aina-555

Мой доктор разрешил нурофен для детей

Нравится Ответить
ev_a
Eva·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Сегодня 20 и 22 магнитные бури, поэтому и болит. Сама мучаюсь

Нравится Ответить