Lesia
lesiaptashnyk
Lesia·Мама сына-младенца

Девочки с опытом !ребенку два месяца

Можно мне кушать помидоры и салаты ,огурцы свежие?

Или ещё рановато?

Комментарии

merryme
Дарья·Мама сына (1 год)

Сейчас оно все нитратное, кушайте, но не много. А вот в сезон ни в сем себе не отказывайте))))

Нравится Ответить
annushka09
Анна·Мама дочки (1 год)

Можно все, но только сезонное. Не нужны вам огурцы с помидорами пока думаю)

Нравится Ответить
yanayaschenko.83
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ребенок будет мучиться, там же ничего полезного нету.

Нравится Ответить
ianoch_ka
Mama Yana·Мама сына-младенца

Я кормлю , ем практически все , а вот свежие помидоры и огурцы избегаю , там одни нитраты сейчас , и не кормящим вредно. Так что решайте сами 😉

Нравится Ответить
uapg12
Інна Іванюк·Мама дочки-младенца

Кажуть з другого місяця можна вводити все по трохи, але я ще не ризикую, бо в нас і так животик болить)

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

В сезон - да, а те, что сейчас и не кормящим не рекомендуется 😉 но решайте вы сами

Нравится Ответить
leybort
Аня·Мама сына-младенца

мне вчера маммолог сказала что все можно кушать 🤷🏼‍♀️главное стараться не есть вредности

Нравится Ответить
zakatova.i
Ирина·Мама сына-младенца

Кушайте все)

Нравится Ответить