Юля
mk-julia
Юля ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки help! Что это?

Комментарии

elena2911
Елена Шумовская·Мама сына (2 года)

Если была три дня температура, то скорее всего розеола

Нравится Ответить
oks.kutowaya
ксения·Мама дочки-младенца

Если три дня темпы,то скорее всего Розеола. У нас тоже так лицо обсыпало,а потом все тело. Наблюдайте,должно обсыпать ещё сильнее все тело,если это она конечно

Нравится Ответить
dariya-86
Дарья Антоненко·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamamariana
MamaMariana·Мама двоих (младенец)

@mk-julia плохо. Пробуйте Фенистил или Аллерзин, но лучше к врачу. Подозрительно то что температура и сыпь. Вызывайте врача или скорую.

Нравится Ответить
mk-julia
Юля ·Мама двоих (младенец)

@mamamariana, ничего!!!!

Нравится Ответить
a_kravchenko_90
Анастасія Кравченко·Мама дочки (2 года)

У нас такое на продукты было, и на все теле, пили эдем и купали в Ойлатуме через день, чтоб кожа не была сухой

Нравится Ответить
mamamariana
MamaMariana·Мама двоих (младенец)

@mk-julia может на цитрусовые. Если будет хуже,в больницу едьте. А что есть антигистаминное дома?

Нравится Ответить
a_kravchenko_90
Анастасія Кравченко·Мама дочки (2 года)

Эдем попробуйте

но все же, лучше к врачу

Нравится Ответить
mk-julia
Юля ·Мама двоих (младенец)

@a_kravchenko_90, лекарств мы не пили .темпа была до 38.

Нравится Ответить
mk-julia
Юля ·Мама двоих (младенец)

@mamamariana, мы переболели только, три дня темпы. А я пила чай с лимоном😫😫

Нравится Ответить
a_kravchenko_90
Анастасія Кравченко·Мама дочки (2 года)

@mk-julia может на лекарство аллергия?

Нравится Ответить
mk-julia
Юля ·Мама двоих (младенец)

@a_kravchenko_90, мы на гв, . Та нет, нового ничего не кушала. Но мы тол ько после температуры.

Нравится Ответить
mamamariana
MamaMariana·Мама двоих (младенец)

@mk-julia моего малого от одних бананов прыщит, от других нет. Так что вполне возможно. Порошок ,шампунь...ничего не меняли?

Нравится Ответить
a_kravchenko_90
Анастасія Кравченко·Мама дочки (2 года)

А может вы что-то новое кушали? Вы на гв?

Нравится Ответить
mk-julia
Юля ·Мама двоих (младенец)

@mamamariana, банан дала вчера , но эго уже не первый раз пробовали

Нравится Ответить
mamamariana
MamaMariana·Мама двоих (младенец)

Что кушали нового?)

Нравится Ответить
mamamariana
MamaMariana·Мама двоих (младенец)

Аллергия

Нравится Ответить
tomenkooksana
Оксана·Мама двоих (младенец)

Аллергия

Нравится Ответить