Наталья
mona1974
Наталья ·Мама сына-младенца

Девочки-мамочки, помогите советом! Заложило уши, особенно одно и болит... Других симптомов нет, к врачу не могу пока вырваться, малыш маленький...

У кого было, как можно ухо вылечить?

В инете советуют турунты из ваты с борным спиртом... На одном сайте можно кормящим, на другом говорят нет...

Я грудью кормлю!

Комментарии

mona1974
Наталья ·Мама сына-младенца

@ak7172 @tamillesha18.03 Спасибо, девочки, муж уже купил капли... Буду капать

Нравится Ответить
ak7172
Большая Белая Медведица ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Анауран, отипакс.

Нравится Ответить
tamillesha18.03
Тамилла Талышканова·Мама дочки-младенца

Я капала отипакс.Мы тоже на гв.Мне тоже помогло с 1 раза

Нравится Ответить
mona1974
Наталья ·Мама сына-младенца

@ai5540521 у меня последний раз уши болели в детстве ..даже не думала, что во время

ГВ может так обостриться... В беременность ничего такого не было... А вы говорите, часто встречается?

Нравится Ответить
ai5540521
Александра С.·Мама двоих (младенец)

Около 1000 вроде.честно не знаю, муж брал

Нравится Ответить
ai5540521
Александра С.·Мама двоих (младенец)

Мне одного раза хватило

Нравится Ответить
mona1974
Наталья ·Мама сына-младенца

@ai5540521 Спасибо большое, нашла через i-teka сколько раз в день капать?

Нравится Ответить
mona1974
Наталья ·Мама сына-младенца

@ai5540521 Спасибо, сколько стоит?

Нравится Ответить
ai5540521
Александра С.·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить