Albina
camellias
Albina·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, привет! Посоветуйте хороший крем/уход для сухой чувствительной кожи, есть карта Летуаль, поэтому желательно чтоб он продавался там)

Лучший комментарий

lilustar
Алина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Сейчас в интернет магазине Летуаль хорошие скидки на Кларанс.

Нравится Ответить
rashitovaa
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Посмотрите clarins , у них масло хорошее есть для лица для сухой кожи, и сыворотки, крем тоже можно подобрать. Я люблю кларанс)

Нравится Ответить

Комментарии

lilustar
Алина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Сейчас в интернет магазине Летуаль хорошие скидки на Кларанс.

Нравится Ответить
lilustar
Алина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Кларанс возьмите, увлажняющий. Ещё мне нравится масло голубой орхидеи от Кларанс, для очень сухой кожи, мне за 3 дня намного улучшило лицо

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

@camellias, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
camellias
Albina·Мама дочки-младенца

@mamochka33, ещё не все 😉

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

@camellias, 😅😅😅 теперь знаю все ваши хотелки😁

Нравится Ответить
camellias
Albina·Мама дочки-младенца

@mamochka33, 👍🏾 точно😉💅🏾💍💄👠👜👝👛👢👙🙈

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

@camellias, было бы что тратить, а мы-девочки найдём на что😉🌷

Нравится Ответить
rashitovaa
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Посмотрите clarins , у них масло хорошее есть для лица для сухой кожи, и сыворотки, крем тоже можно подобрать. Я люблю кларанс)

Нравится Ответить
camellias
Albina·Мама дочки-младенца

@mamochka33, в данном случае карта не пропадёт, вопрос с состоянием кожи как раз открыт) осталось только выбрать)

Нравится Ответить
camellias
Albina·Мама дочки-младенца

@mamochka33, 😅 ну)

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

@camellias, и че деньгами не дарят?🤭 потом думаешь что купить☺️

Нравится Ответить
camellias
Albina·Мама дочки-младенца

@akbarovanur, у меня подарочная карта Летуаль)

Нравится Ответить
camellias
Albina·Мама дочки-младенца

@mamochka33, ага) жаль, нет универсальной системы оплаты на подобные карты 😅

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

@camellias, ааа. Вы хотели подарочную использовать. Да своя цена там 7000, а на эту марку 50%👍🏻

Нравится Ответить
akbarovanur

Девочки наши с Фаберлика раньше в Летуле брали.Сейчас не нарадуются.качество ни чуть не хуже,зачем переплачивать.можете мне заказать для сухой кожи.подберу.

Нравится Ответить
camellias
Albina·Мама дочки-младенца

@mamochka33, вот разница) да, жаль подарочная карта не от рив Гоша)

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Ага. А в рив Гоше 3500

Нравится Ответить
camellias
Albina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

@camellias, нееее, такие нет. Я больше benefiance люблю.

Нравится Ответить
camellias
Albina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
camellias
Albina·Мама дочки-младенца

На сайте с spf не нашла ничего 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Ну что какая цена в Летуаль? Интересно просто😌

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

@camellias, я смотрела в иль де боте, скидки не было😉

Нравится Ответить
camellias
Albina·Мама дочки-младенца

@mamochka33, сейчас гляну почем он в Летуаль)

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

@camellias, shiseido. Есть акция на ночной, дневной и вокруг глаз. Был 7000, купила на 3500👌🏻 ночной правда Declare взяла. Нравится он мне

Нравится Ответить
camellias
Albina·Мама дочки-младенца

@mamochka33, здорово 👍🏾 а чей бренд и название?

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

В пятницу отличный крем купила правда в рив гош. Но зато с 50% скидкой. Для сухой кожи с spf. Как солнышко вышло, побежала покупать.

Нравится Ответить
inna_malina25
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_mishi_22
Юлия·Мама сына (2 года)

Виши аквалия термал или неоженик

Нравится Ответить
camellias
Albina·Мама дочки-младенца

@s.il, 😅 ух, ну да, не дёшево)

Нравится Ответить
liana444
Лиана·Мама дочки (1 год)

Топикрем

Нравится Ответить
s.il
😈·В ожидании первенца

@camellias, около 7 в рив гош

Нравится Ответить
camellias
Albina·Мама дочки-младенца

@s.il, а на сколько дорогое?

Нравится Ответить
gellert99
Daria Gellert·В ожидании первенца

Нивея. Во все времена спасала.

Нравится Ответить
s.il
😈·В ожидании первенца

У меня очень сухая кожа, только маслом спасаюсь. Кокосовое, Персиковое и масло от Герлен очень нравится, дорогое, но стоит того

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки (1 год)

Но в Летуаль нет, наверно

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки (1 год)

Для сухой мне нравится Холи Ленд рипеа. Ночной не очень плотный и хорошо питает. Умывалка этой же серии очень нежная, не сушит

Нравится Ответить