
Девочки, привет! Посоветуйте хороший крем/уход для сухой чувствительной кожи, есть карта Летуаль, поэтому желательно чтоб он продавался там)
Посмотрите clarins , у них масло хорошее есть для лица для сухой кожи, и сыворотки, крем тоже можно подобрать. Я люблю кларанс)
Сейчас в интернет магазине Летуаль хорошие скидки на Кларанс.
Кларанс возьмите, увлажняющий. Ещё мне нравится масло голубой орхидеи от Кларанс, для очень сухой кожи, мне за 3 дня намного улучшило лицо
@camellias, было бы что тратить, а мы-девочки найдём на что😉🌷
Посмотрите clarins , у них масло хорошее есть для лица для сухой кожи, и сыворотки, крем тоже можно подобрать. Я люблю кларанс)
@mamochka33, в данном случае карта не пропадёт, вопрос с состоянием кожи как раз открыт) осталось только выбрать)
@camellias, и че деньгами не дарят?🤭 потом думаешь что купить☺️
@mamochka33, ага) жаль, нет универсальной системы оплаты на подобные карты 😅
@camellias, ааа. Вы хотели подарочную использовать. Да своя цена там 7000, а на эту марку 50%👍🏻
Девочки наши с Фаберлика раньше в Летуле брали.Сейчас не нарадуются.качество ни чуть не хуже,зачем переплачивать.можете мне заказать для сухой кожи.подберу.
@mamochka33, вот разница) да, жаль подарочная карта не от рив Гоша)
@camellias, shiseido. Есть акция на ночной, дневной и вокруг глаз. Был 7000, купила на 3500👌🏻 ночной правда Declare взяла. Нравится он мне
В пятницу отличный крем купила правда в рив гош. Но зато с 50% скидкой. Для сухой кожи с spf. Как солнышко вышло, побежала покупать.
У меня очень сухая кожа, только маслом спасаюсь. Кокосовое, Персиковое и масло от Герлен очень нравится, дорогое, но стоит того
Для сухой мне нравится Холи Ленд рипеа. Ночной не очень плотный и хорошо питает. Умывалка этой же серии очень нежная, не сушит
Сейчас в интернет магазине Летуаль хорошие скидки на Кларанс.