Веселые паровозики
sankirtana1986
Веселые паровозики·Мама сына (3 года)

Помимо выборов сегодня проходит рейтинговое голосование по улучшению центра Екатеринбурга. Печально, что налоги платят все одинаково, а улучшаем только Центр, хотя многие районы просто кричат о помощи!!!

8

Комментарии

yanochka-claire
Яна Лиcицына·Мама двоих (младенец)

+++++++ живу на Уралмаше, это ппц!

Нравится Ответить