Даша
moscow.belova
Даша·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь опытом! Мы начинаем прикорм. Думала сначала все варить сама) но тут на молочной кухне получила столько добра) тут и броколли Агуша, и каши разные... вот не знаю, что с этим всем делать? Вы таким маленьким Агушу давали?

Комментарии

oksana2205
Оксана·Мама двоих (младенец)

Со старшей прикорм начался как раз в августе сентябе,все своё,банки даже не брала,а с маленькой сейчас на банках сидим,ну супы только сама варю

Нравится Ответить
shelko
Шелко ·Мама сына (1 год)

Агуша вполне приличная. Мы ели ее. Нам врач сказала не давать не баночное когда не сезон.

Нравится Ответить
mellysent
Дарья·Мама дочки (2 года)

@moscow.belova, нет, не сложно

Нравится Ответить
pleshkavi
Виолетта·Мама сына (1 год)

@moscow.belova и агушу в том числе)

Нравится Ответить
moscow.belova
Даша·Мама дочки-младенца

@pleshkavi, Агуша?

Нравится Ответить
moscow.belova
Даша·Мама дочки-младенца

@mellysent, вот и сейчас же не сезон! Я пытаюсь понять, что делать! Хочу услышать мнение со всех сторон) летом понятно, буду все делать сама, а если сейчас начнём с баночек, то потом можно будет перевести на натуральное?

Нравится Ответить
tanuwe4ka21
Таня·Мама дочки-младенца

@moscow.belova, по мне да))я кормлю)))

Нравится Ответить
moscow.belova
Даша·Мама дочки-младенца

@tanuwe4ka21, мне дали только Агушу. Вопрос именно в ней, Агуша - норм?)))

Нравится Ответить
tanuwe4ka21
Таня·Мама дочки-младенца

Я однажды попробовала сварить сама,это очень муторно,и она даже есть не стала!! Я за банки!🙋🏻‍♀️но бебевиту,которую дают на молочке советую вам давать попозже,когда все компоненты состава будут перепробованы)

Нравится Ответить
mellysent
Дарья·Мама дочки (2 года)

Я прикорм вводила в несезон овощей и фруктов, давала только баночное всё

Нравится Ответить
katya_za
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нам выдавали фруто няня и сады придонья. Так вот дочка из всех Гербер, хайнц, Агуша и тд, стала есть только Сады придонья , я давала кабачок , цв капусту, брокколи все из банок, просто смотрела состав чтобы там был один кабачок без соли сахара и прочего , и так все остальные баночки.

Нравится Ответить
zaxara
Natalia·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Давала,и агушу и пюрешки с молочной кухни👍

Нравится Ответить
pleshkavi
Виолетта·Мама сына (1 год)

да. сама пюре не делала. только баночное

Нравится Ответить