Ксюня
akasianchik
Ксюня·Мама двоих (младенец)

Нужны Ваша помощь!

Очень хочу моющий пылесос,девочки,делитесь своими помощниками,очень нужны Ваши отзывы и рекомендации!!!

2

Комментарии

akasianchik
Ксюня·Мама двоих (младенец)

@dariarudko спасибо!

Нравится Ответить
dariarudko
Рудько Дарья·Мама дочки (2 года)

Моющий пылесос крут не тем что он с водой может полы помыть. А крут именно тем, что ни один робот или электровеник или обычный , не пропускает воздух через воду, и оседают пыль, клещи и весь мусор, и воздух выходит пройдя воду. Когда заряжать просто пылесос то мыть не долго, ведро и 1 фильтр. Не сравнить как потом меньше пыли с обычными пылесосами. У нас зелмер! У родителей тоже зелмер, довольны.

Нравится Ответить
evelina.
Эвелина·Мама сына (1 год)

@natali_alex_2008, можно отмывать ну не прям раз и все , ну и это не тряпкой вычищать разница большая есть

Нравится Ответить
evelina.
Эвелина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evelina.
Эвелина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evelina.
Эвелина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
amina1
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
akasianchik
Ксюня·Мама двоих (младенец)

@evelina. Делитесь,какая у вас модель))

Нравится Ответить
natali_alex_2008
Наталия ·Мама дочки-младенца

@evelina., а это случайно не та чудо-штука, которой можно в ванной плитку мыть и швы от плесени, без всякого труда?

Нравится Ответить
akasianchik
Ксюня·Мама двоих (младенец)

@anna.kopaieva пошла мониторить)))

Нравится Ответить
anna.kopaieva
Анна·Мама двоих (младенец)

@akasianchik ой ими и полм мыть можно, и стены) диваны, игрушки пропаривать, одежду отпаривать. Кароче загорелась очень ею)

Нравится Ответить
evelina.
Эвелина·Мама сына (1 год)

У меня отдельно електровеник и отдельно парошвабра с кучей насадок -я ей и пол и детский коврик , игрушки , матрацы короче все парю 😆

Нравится Ответить
mom_vika
Vika·Мама двоих (младенец)

@akasianchik старший играет ) Но я контролирую да и поломать его тяжело) у нас Iclebo Omega )

Нравится Ответить
akasianchik
Ксюня·Мама двоих (младенец)

@anna.kopaieva что за швабра?))не слышала за такие..))

Нравится Ответить
akasianchik
Ксюня·Мама двоих (младенец)

@mom_vika а какой у Вас?ребенок не играет с ним?)))

Нравится Ответить
anna.kopaieva
Анна·Мама двоих (младенец)

И я хотела. Но всё же говорят с обычным проще. Решила взять еще паровую швабру.

Нравится Ответить
mom_vika
Vika·Мама двоих (младенец)

Лучше робот пылесос как по мне ) у меня такой помощник и это кайф😏 вот пишу это сообщение а он в квартире пылелсосит)

Нравится Ответить
asyazaretskaya
Анастасия Зарецкая·Мама дочки-младенца

zelmer. хороший и недорогой. единственный минус-мешки для мусора одноразовые. но я зашиваю и пользуюсь дальше)есть отдельно емкость для воды и для моющего. разные насадки

Нравится Ответить
anna__a
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Я уже устала от этого моющего пылесоса. Дольше его потом мыть после уборки , чем сама уборка длится😩у нас Thomson или Томас, не помню, как правильно (Германия).

Нравится Ответить
ma_eva
Джозефина ·Мама дочки-младенца

У нас Томас, довольна на все сто

Нравится Ответить