Эва
eva992
Эва·Мама двоих (младенец)

Девочки, малышу 3 месяца, у него зеленые сопли , что только не капаю , не помогает 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Комментарии

oksana.malina899
Оксана ·Мама троих детей

Нужен антибиотик , нам прописывали левомитециновые глазные капли ... Сходите к лору

Нравится Ответить
maria_77777
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это инфекция уже, нужен врач ребёнок маленький! И отсасыванием можно заработать отит.

Нравится Ответить
mama5baby

Промывать носик и все высосать аспиратором потом капать Изофру или полидекса это антибактериальные препараты.

Нравится Ответить
irina-vadimovna
Ирина Ирина ·Мама дочки-младенца

Почистить нос аквамарисом затем аспиратором а потом протаргол!пару дней протаргола и все пройдёт

Нравится Ответить
tanialyalyaeva
Татьяна Ляляева·Мама двоих (младенец)

А возле тех процедур, что написали выше 👆, закапать Сиалор...

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (младенец)

Физ раствор промыли и высосали аспиратором)))не помогает?

Нравится Ответить