Shvetsss
helshvetsyrik
Shvetsss·Мама сына (1 год)

Девченки, кто делал африканские косички или может кто занимается, это правда что после того как их расплести волосы портятся?

Комментарии

mamakiru
Аня·Мама дочки (2 года)

Сестра в прошлом году делала, вплетала что-то, всё лето отходила, всё хорошо.

Нравится Ответить
olga_borgoyakova
Ольга Боргоякова·Мама сына (1 год)

Главное сразу распущенную прядку расчесать,а не все волосы вместе.а потом уже помыть

Нравится Ответить
olga_borgoyakova
Ольга Боргоякова·Мама сына (1 год)

Я делаю 4раз подряд зизи,все действительно отлично.естественно,когда снимаю немного волос на расческе есть.это нормальный естественный процесс)

Нравится Ответить
milana.5
Никитка)·Мама дочки (1 год)

@helshvetsyrik если что то сестра вполетала длинну + 15 см.

Нравится Ответить
helshvetsyrik
Shvetsss·Мама сына (1 год)

@nastunia, а Вы без вплетений делали?

Нравится Ответить
helshvetsyrik
Shvetsss·Мама сына (1 год)

@milana.5, спасибо. А то я начиталась в гугле что все отлично... но стремно)

Нравится Ответить
milana.5
Никитка)·Мама дочки (1 год)

Моя сестра стриглась под мальчика потом. Ибо волосам ее был кабздец. И это учитывая что делал очень хороший мастер и она ухаживала за волосами как-то по особенному.

Нравится Ответить