Mama in 2021🤰♥️🙏 ✨
happy_my_family
Mama in 2021🤰♥️🙏 ✨

Всем привет 👋🏼

Девчонки тут такое дело 🧐

Сегодня 26.д.ц (я пью дюфастон),сделала тест я вижу еле еле розовую вторую полоску (🤫🙏🏼🤞🏼),вот думаю выпить дюфастон и завтра ещё тест сделать ?!

Ничего не будет ???

5

Лучший комментарий

tanyusha272

@darya_happy Спасибо☺Всё у нас получится!🐣

Нравится Ответить
ksune
Ксения·Мама сына (1 год)

Видно!)пусть завтра станет ярче )у меня 10 дпо ,но я до среды делать тесты не буду )тоже на дюфастоне

Нравится Ответить

Комментарии

ksune
Ксения·Мама сына (1 год)

Что у вас с тестиками?)

Нравится Ответить
annauh

@darya_happy, а с овуляции сколько дней прошло?))

Нравится Ответить
id8804484

@darya_happy дюфастон не отменяйте пока вам врач не скажет стом

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@alex.kuznec2016.za, рановато вы начали теститься.

Нравится Ответить
happy_my_family

@alex.kuznec2016.za, удачи вам 🤞🏼💕🙏🏼🤰🏽

Нравится Ответить
alex.kuznec2016.za
Александра Кузнецова·В ожидании первенца

@darya_happy завтра на хгч иду. Вечером результат. Жду не дождусь. Будем ждать.

Нравится Ответить
happy_my_family

@alex.kuznec2016.za, я вижу немного на втором !!!давайте ждать 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
alex.kuznec2016.za
Александра Кузнецова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alex.kuznec2016.za
Александра Кузнецова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
happy_my_family

@kris2017, не знала спасибо )🤞🏼

Нравится Ответить
kris2017

Прогестерон имеет свойство накапливаться в организме, и от 1-2 дней без приема ничего страшного не случится

Нравится Ответить
ksune
Ксения·Мама сына (1 год)

Видно!)пусть завтра станет ярче )у меня 10 дпо ,но я до среды делать тесты не буду )тоже на дюфастоне

Нравится Ответить
ma9595

@tanyusha272 не отменяй

Нравится Ответить
happy_my_family

@viol.ka, спасибо 🙏🏼 просто сразу сдать и хгч и прогестерон

Нравится Ответить
happy_my_family

@viol.ka, да я знаю на московской я вообще плачу и через час получаю (срочный анализ )

Но щам я за городом 😖

Я выпила дюфастон ,и завтра утром сделаю тест и в сити лаб )))

Нравится Ответить
milanamalina
milanamalina1876·В ожидании первенца

@darya_happy, и сдайте сразу прогестерон . Чтоб понять что там вообще происходит , может врач дозу поднимет .

Нравится Ответить
milanamalina
milanamalina1876·В ожидании первенца

@darya_happy, сегодня ситилаб на Московской до 20;00 и бебилаб на казбекской до 19;00 работают . Результат завтра

Нравится Ответить
happy_my_family

@viol.ka, я пью ,завтра пойлу сдам )

Господи дай бог 🤞🏼🙏🏼🤰🏽

Нравится Ответить
tanyusha272

@darya_happy Спасибо☺Всё у нас получится!🐣

Нравится Ответить
milanamalina
milanamalina1876·В ожидании первенца

@tanyusha272, @darya_happy, девочки , даже если слабая , лучше уж сдать быстро хгч . Многие лаб работают и по выходным и до вечера . И уже будете точно знать , отменить дюфастон или нет . При беременности нельзя отменять , выкидыш обеспечен если на успеть снова начать пить . А вдруг это не реагент ?

Нравится Ответить
happy_my_family

@tanyusha272, спасибо 🙏🏼

Но вот я тоже сижу и думаю ...решила написать чтоб не я одна видела ...

Буду пить 🥤 продолжать ,дай бог!!!

@tanyusha272, вам желаю чтоб скорее стали 🤰🏽🤱🏽от всей души !!!!

Я тоже жду полосочек уже год ...и дай бог скорее увидеть две жирнеющие !!!!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼💕❤️🤰🏽😍

Нравится Ответить
tanyusha272

Я тоже принимаю дюфастон,вчера тоже увидела ооочень бледную вторую полоску,но я отменила...почему-то кажется,что просто реагент 😟А у Вас я вижу вторую полосочку☺Удачи!!!

Нравится Ответить
happy_my_family

@annauh, @alina9595, @tany55-93, @busyashka, спасибо Вам мои волшебницы 💕буду пить 🤞🏼

Дай бог 🤞🏼🤞🏼💕🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
frau_madam
Дарина·В ожидании первенца

И я вижу,дюфастон бросать нельзя,завтра повторите тест)

Нравится Ответить
tany55-93

@darya_happy, и я вижу

Нравится Ответить
ma9595

Видно. Продолжайте

Нравится Ответить
annauh

@darya_happy, я тоже вижу🤞🏻

Ждём, пусть ярчает😻

Нравится Ответить
happy_my_family

Конечно может реагент ...

😣😖😔😞

Я полосатые тесты видела только на овуляцию ....

Нравится Ответить
happy_my_family

@annauh, но вот она прям бледно -бледно

Но есть

Нравится Ответить
happy_my_family
стикер
Нравится Ответить
happy_my_family
стикер
Нравится Ответить
tany55-93

Пей,врач мне сказала если пошли М,то прекращаешь пить и снова начинаешь с 14 ДЦ,а если нет,то продолжаешь. Их пьют где-то до 20-й недели,а там по показаниям.

Пусть полоска будет яркой🙏🏻☺️

Нравится Ответить
marinaveter
Марина Емильянцева·Мама сына (6 лет)

Очень классно! Конечно, не прекращайте пить Дюфастон

Нравится Ответить
annauh

Конечно продолжай дюфастон) и следи за тестами)

Покажи фото☺️

Нравится Ответить