Анастасия Замятина
nastia01.09.1996
Анастасия Замятина·Мама сына-младенца
post image

Девочки!!!! Подскажите хорошего детского невролога! Можно даже платного. Нам 5 месяцев, а ручки трясутся, наша педиатр Дура, отказывается давать направление к неврологу, типо все у вас нормально, а без него в нашей поликлинике не записаться 😭

1

Комментарии

alenochka-678
Елена·Мама дочки-младенца

Через гос услуги талон возьмите онлайн

Нравится Ответить
bemba
Лидия·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Позвоните в вашу страховую или в минздрав и будет вам талон

Нравится Ответить